Люди Х. Россия.

Объявление


Утро в игре длится 1 день
день 3 дня
вечер 2 дня
ночь 1 день
Сейчас:
Понедельник-вторник
23 сентября 2009 года
Утро. Прохладно.
+12

07.09.09 Начался набор модераторов. Если вы хотите стать модератором или администратором, зайдите в эту тему.
07.09.09 Убрала левую панель, поскольку много людей были за её удаление.
03.09.09 Прошёл первый урок. Свои оценки вы уже можете увидеть в специальной теме, созданной в форуме: "Классы"
02.09.09 Добавился форум "мобильники", где вы можете звонить друг другу. Перед созданием темы прочитайте правила.
19.08.09 Обновились правила. Добавлен 1 пункт. Теперь минимум игрового поста 5 строчек!!!
Расписание уроков:
Начался урок биологии! Все ученики в кабинет

Навигация по сайту
Администраторы:
Illota
Miroslava Volhova
-
Модераторы:
Alisa Orlova
-
-
-

Анекдот дня:
Только в Москве живут очень добрые и отзывчивые люди. Например, одному человеку в вагоне метро достается одно место, а бомжу целых три!
Партнёры: lovely complex. Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Флуд » Что вы слушаете?


Что вы слушаете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какую музыку вы предпочитаете?

0

2

Ну... Если посмотреть на мою анкету... и подпись. И статус. То можно понять, что не могу жить без русского рока)
"Седьмой Прохожий", Nautilus Pompilius", "Кипелов", старая "Ария", "Мельница", "Агата Кристи"...
Потом, переодически слушаю "Rammstein", но это уже под настроение.
Ну и добавьте к этому песни Ирины Богушевской :D

0

3

Я слушаю всё подряд - на мой мп3 попадает от рэпа, до рока... и в тоже время на меня трудно угодить=))) всего в моём плеере 17 песен, и то 2 из которых я уже собираюсь удалить...

0

4

Я слушаю две великие групы Rammstein и Hightwish

0

5

Только скачала полностью второй арийский альбом "С кем ты?", радуюсь)))

Отредактировано Жанна (2009-09-03 15:37:39)

0

6

rap,dnb,rock,pop в основном с лушаю soulja boy ,ac/dc,Пиратскаю станцию,Lady gaga,rammstein,каста,Noize mc, и некоторые песни Slipknot

0

7

Я поклонница хеви метала, альтернативы, джей-рока, рока, фолка, готики и панк-рока....
А вот небольшой списочег того, что я слушаю: 
Deep Purple, Pink Flouid, Qween, Iron Maiden, Kiss, КиНо, Сектор Газа, КиШ, Земфира, Дягилева, Слот, Evanescence, Nightwish, Within Temptation, Bregan D'ert, Anna Tsuchiya, Olivia, Linkin Park

0

8

Думаю, не стоило и говорить, Жанну здесь знают давно... В общем-то вкусы у нас почти одинаковые, только я не очень люблю фолк и предпочитаю Осборна Кипелову *побежал прятаться от сестры*

+1

9

Ааа)) Музыка это моя жизнь.
У меня даже была своя группа.. жалко что распалась по глупейшим причинам..
А так (половино скопированно у МИрки в наглаю)))
Deep Purple, Pink Flouid, Qween. КиНо, Сектор Газа, КиШ, Земфира,Слот,Пилот, Jаne Air, Amatoru, Stigmata, Дергать, Трактор Боулинг,  Evanescence, Nightwish, Lakrimosa,Within Temptation, Bregan D'ert, Канцлер Ги, Аркона, Мелиница Колевала, Ария, Алиса, Высоцкий, Linkin Park, Blink-12, Sum-41, Slipknot, Cradle of fils, Dimi Borger, j-rock, metalika  и еще херова туча подобных групп)

0

10

Ну я уж до кучи тоже вякну Х) Теоретически, я могу слушать все, за исключением разве что шансона. Из постоянных:
ДДТ, Наутилус, Кино, Metallica, Ария (категорически не согласен с делением на "старую" и "новую". Кипелов ушел - жизнь не кончилась. Холст всем задаст жару! А Дуб, Попов, Удалов и Беркут ему помогут))), Эпидемия, Арда, Linkin Park, Evanescence, Green Day, Черный Обелиск, Lumen, Элхэ (бард такой, может слышал кто?)... Иногда, по старой памяти - Rammstein, HIM, The Rasmus, КиШ.. Nirvana, Queen, SOAD - по паре песен. Еще Eminem - есть у него пара интересных треков. Ах да, совсем забыл упомянуть Элвиса Пресли в списке "постоянных". Ну вот как-то так..  :whistle:

+1


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Флуд » Что вы слушаете?