Люди Х. Россия.

Объявление


Утро в игре длится 1 день
день 3 дня
вечер 2 дня
ночь 1 день
Сейчас:
Понедельник-вторник
23 сентября 2009 года
Утро. Прохладно.
+12

07.09.09 Начался набор модераторов. Если вы хотите стать модератором или администратором, зайдите в эту тему.
07.09.09 Убрала левую панель, поскольку много людей были за её удаление.
03.09.09 Прошёл первый урок. Свои оценки вы уже можете увидеть в специальной теме, созданной в форуме: "Классы"
02.09.09 Добавился форум "мобильники", где вы можете звонить друг другу. Перед созданием темы прочитайте правила.
19.08.09 Обновились правила. Добавлен 1 пункт. Теперь минимум игрового поста 5 строчек!!!
Расписание уроков:
Начался урок биологии! Все ученики в кабинет

Навигация по сайту
Администраторы:
Illota
Miroslava Volhova
-
Модераторы:
Alisa Orlova
-
-
-

Анекдот дня:
Только в Москве живут очень добрые и отзывчивые люди. Например, одному человеку в вагоне метро достается одно место, а бомжу целых три!
Партнёры: lovely complex. Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Дома » Кафе "Соловей"


Кафе "Соловей"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маленькая кафешка.

http://img-2004-06.photosight.ru/16/523776.jpg

0

2

Через 20 минут Джони и Субзиро прибыли в кафе,и заняли один из свободных столиков.

- Какими способностями ты обладаешь? - поинтерисовался Джони - Что-то связаное со льдом, если я не ошибаюсь?

0

3

Ну я управляю водой но в основном я всё замораживаю,просто я родился в Сибири и люблю пользоватся льдом ,ну могу спокойно и водой пользоваться рассказал Субзиро а потом спросил А ваша способность связана с железом

0

4

- Да, - ответил Джони, листая меню - Я могу покрыть тело железом, и предметы до которых прикосаюсь, - сказал он, и превратил ,держащее в руках меню в железо - И обратно. - добавил Джони, снова делая меню обычным... Единственное что я не знаю, это откуда у меня появились эти силы.
Через несколько секунд подошёл официант и спросил что они будут заказывать
- Я не откажусь от кофе. А вы Александр?

Отредактировано Джони (2009-07-30 20:56:17)

0

5

Ну я тоже возьму кофе с пироженым сказал Субзиро обращаясь к официанту Как я понимаю вы родом из Америки? спросил Субзиро

0

6

- Неужели акцент выдал? - улыбнувшись спросил Джони - Да, в Маями. Ну и жаркий город! - уточнил он - Приехал в Россию несколько лет назад.
А вы долго жили в Сибире?

0

7

Ну я по имени догодался а в сибире я жил 7 лет сказал Субзиро

0

8

- А я не люблю холод, долго бы не провёл там, - сказал вздохнув Джони - Я тебе немного сочувствую, завтра первый рабочий день, надеюсь ты выдержишь.
Неожиданно подошёл официант с подносом, на котором были 2 чашки кофе, и пироженое
- Вот ваш заказ. - сказал официант, и ушёл обратно, оставив на столе всё содержимоё подноса.
- Хоть немного перекушу. - сказал тихо Джони

0

9

А разве уже завтра удивлено спросил Субзиро и принился пить кофе и есть пироженое

0

10

- Да, понедельник ведь. Начало муки. - произнёс Джони, и начал пить свой кофе

0

11

Я даже не знаю расписание уроков сказал Субзиро

0

12

- Его вроде изменили. - вспомнил Джони - Надо будет спросить у Ми...

0

13

Ясно,но завтра будет ещё мало учеников сказал Субзиро доедая пироженоё

0

14

- Угу. - пробурчал Джони, и поставил пустую чашку на стол

0

15

Ну раз мы закончили может куда нибудь пойдём? спросил Субзиро вздыхая

0

16

- Да, можн... - замолчал Джони, и посмотрел на часы, - Прошу прощения, но мне нужно спешить, я совсем забыл о делах. Ты сам найдёшь дорогу назад?

0

17

Конечно сам справлюсь ,до свидания сказал Александр и пошёл обратно в школу
========>КОРИДОР

Отредактировано Субзиро (2009-07-31 18:28:20)

0

18

>>>>Неизвестно>>>>

0


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Дома » Кафе "Соловей"