Люди Х. Россия.

Объявление


Утро в игре длится 1 день
день 3 дня
вечер 2 дня
ночь 1 день
Сейчас:
Понедельник-вторник
23 сентября 2009 года
Утро. Прохладно.
+12

07.09.09 Начался набор модераторов. Если вы хотите стать модератором или администратором, зайдите в эту тему.
07.09.09 Убрала левую панель, поскольку много людей были за её удаление.
03.09.09 Прошёл первый урок. Свои оценки вы уже можете увидеть в специальной теме, созданной в форуме: "Классы"
02.09.09 Добавился форум "мобильники", где вы можете звонить друг другу. Перед созданием темы прочитайте правила.
19.08.09 Обновились правила. Добавлен 1 пункт. Теперь минимум игрового поста 5 строчек!!!
Расписание уроков:
Начался урок биологии! Все ученики в кабинет

Навигация по сайту
Администраторы:
Illota
Miroslava Volhova
-
Модераторы:
Alisa Orlova
-
-
-

Анекдот дня:
Только в Москве живут очень добрые и отзывчивые люди. Например, одному человеку в вагоне метро достается одно место, а бомжу целых три!
Партнёры: lovely complex. Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Территория школы » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Маленький фонтан, возле которого стоят несколько скамеек.

0

2

Ин подошла к фонтану. Холодный ветерок пробежал по коже. Ира села на бортик и коснулась рукой воды. Она была холодная. поняв, что добром это не кончиться, Ин отдёрнула руку. В воде отражалось сольце и безоблачное небо. Ветер гонял листья. Сегодня было воскресенье, завтра опять на уроки. Почему выходные так быстро пролетают?.. - пробежала у неё в голове мысль. Ира пересела на скамейку и откинулась на спинку. Солнце сначало ударило в глаза, но потом Ин привыкла и стала так сидеть и любоваться солнцем, и проплывающими мимо маленькими облачками.

0

3

Ми, выйдя из школы на улицу, начала осматриваться, думая чем-бы заняться и убить время. Увидев человека около фонтана, она решила направиться в эту сторону. Когда Ми подошла ближе, фигурка человека превратилась в Ин.
- Привет, Ин. - Ми, последовав примеру Иры, села на бортик.

0

4

- Привет, Ми. Тоже пытаешься убить время? -ответила Ин вернув голову в нормальное положение.
Она закинула ногу на ногу и стала пристально следить за движениями подруги.

Офф: во время диалога не всегда получаются большие посты.

0

5

"Она что, мои мысли читает? Я как раз подумала о жестоком убийстве времени..."
- Ну да. Делать практически нечего. - Ми немного поёрзала на бортике и пересела на скамейку.

офф: я знаю)))
П.С. Не заметила, что ты написала, что села на скамейку) В последнее время я вообще невнимательная(

0

6

- Знаешь, у меня начало получаться изменять информацию на информационных носителях. Да и комп заряжать... - мысли Ин летали по всему мозгу, а как обычно цепкие ручки, не могли поймать ни одну, даже самую мелкую, мыслишку.

0

7

Внезапно появился Змей (Женя), и немного напугал разговаривающих Ин и Ми. "Привет! Как дела?" - перебил он их...

0

8

начало игры ----->
Выйдя из автобуса Юра направился во двор "Школы Мутантов"
Интересно чем она отличается от других школ, кроме того что тут учатся Мутанты?
Подумал он направляясь к фонтану возле которого сидело двое девушек (ВИ: не знаю как по другому назвать)
- Здравствуйте, я тут новенький, к куда мне подойти?
Сказал Дубшев, обращаясь к ним

ВИ: IrOnMeN только ты появился после того как я подошёл, или одновременно "Гуд?"

Отредактировано Юрий Дубшев (2009-07-29 15:34:52)

0

9

- Я... - но не успела Ми сказать, как тут появился Женя, из-за чего она вздрогнула - а, здравствуй. - Ми ему улыбнулась, как увидела человека, направляющегося в их сторону. Подожди-ка! По моему это новенький... точно! Юра!
Увидев куда смотрит Ми, собеседники посмотрели в ту-же сторону. Ми пошла к Юре.
- Здравствуй! Ты Юра? - Спросила Ми.

офф: давай вы одновременно появились...)

0

10

Женя внимательно следил за тем , как Ми знакомится с новеньким. Он что-то слышал о его приезде, но не знал, ни его имени, ни способностей... Подождав немного, Женя присел на скамейку, не отвлекая взгляд от новенького...

офф: хорошо)

0

11

Ин вздрогнула при появлении Змея. И учили их нормальным манерам? В тоже время из автобуса вышел парень. Примерно 16-15 лет. Наверное новенький. Ми подошла к новенькому и что-то сказала. Женя сел на скамейку, Ира встала и подошла к подруге.
- Знакомишься с новенькими? - спросила она подругу и обернулась к новенькому, - Привет, Я - Ира, для друзей Ин.

0

12

- Здравствуй! Ты Юра?
- Здравствуйте, да это я - Сказал он подошедшей девушке.
- Привет, Я - Ира, для друзей Ин.
- Приве, а я Юра - сказал Юра другой подошедшей, после чего посмотрел на появившегося парня.
Телепортация, или невидимость... и при этом даже не поздоровался!

0

13

Ми посмотрела в сторону, куда смотрел новенький. Он смотрел на Змея, который сидел на скамейке внимательно осматривая Юру.
хмм... и не поздоровался
- Очень приятно видеть тебя в нашей школе - Ми улыбнулась - Проходи в школу, я покажу тебе комнату.
>>> Коридор >>>

0

14

ВИ: чёт не могу найти эту темку, или она ещё не  создана

0

15

Увидев, что и Ира подошла к новенькому, и что-то сказала, Женя решил поприветствовать его...
- Привет! - Крикнул новенькому змей, когда тот начал идти в сторону школы

0

16

Ира поняла, что осталась на едине с Женей и поспешила удалиться.
---------->Парк------------->

Офф: Ничего личного)))

0

17

Офф: и это только потому, что забыл поздароваться))

0

18

- Хорошо - Сказал Юра той которая узнала его и видимо была здесь главной
после чего вспомнил что забыл сумку возле входа на территорию школы
Ну не возвращаться же? подумал он после чего резким мысленно "подкинул" сумку и поднял руку что бы её схватить, там не было ничего хрупкого, но не бросать же об землю вещи из-за этого. после чего держа её в руке отправился за так и не представившейся "главной"
-----> Коридор

0

19

Видно новенький, не услышав Женю, взял свою сумку, и направился в школу. Судя по тому, что увидел Женя, когда новенький брал свою сумку, он понял, что он был телекинэтиком.

Через несколько секунду и Ира куда-то ушла. Оставшись один, Змей посмотрел в фонтан, и тоже решил прогуляться...

>>>>Сад>>>>

0

20

ЗМЕЙ
офф: недолюбливает она тебя.=)))))))

0

21

Ирка

Чего так??

0

22

Офф: нуу, во первых не наду Ин пугать, во вторых надо знать манеры, а втретьих все электрокинетики немного того...

0

23

Офф: пугать больше не будет... с Ин он поздаровался))

0

24

Ин вернулась к фонтану. Никого не было. Она спокойно села на лавочку и подняла голову к небу. Появились облака. Солнце, садясь, красными красками заливало деревья вдали. Солнце в облака садиться. Завтра дождь будет. И уроки - в шутку подумала последнее она. Делать особо не чего и она стала медленно наблюдать за закатом.

0

25

А всё таки, этот новенький симпотный. Может я и не спец по вкусам на парней, но мне лично он как бы понравился. Эх, как не хочеться идти в комнату, завтра утром вставать и тащиться в тренажорный зал, где будет сдвоеный урок по контролю силы, а потом в кабинет третьего и так далее. А первые два урока мне оссобенно нужны, с моими то неконтролируемыми силушками. Мда. Быть мутантом - штука сложная. Эх, солнце село. Пора бы и спатки- спатки.
Ин лениво встала. Размяла спину и как можно быстрей побрела к дорожке. А може попробовать?
Ирка встала на металлический заборчик и почти за секунду прибежала к концу дорожки, а там зашла в корпус.
-------------Комната Ин------------

0


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Территория школы » Фонтан