Люди Х. Россия.

Объявление


Утро в игре длится 1 день
день 3 дня
вечер 2 дня
ночь 1 день
Сейчас:
Понедельник-вторник
23 сентября 2009 года
Утро. Прохладно.
+12

07.09.09 Начался набор модераторов. Если вы хотите стать модератором или администратором, зайдите в эту тему.
07.09.09 Убрала левую панель, поскольку много людей были за её удаление.
03.09.09 Прошёл первый урок. Свои оценки вы уже можете увидеть в специальной теме, созданной в форуме: "Классы"
02.09.09 Добавился форум "мобильники", где вы можете звонить друг другу. Перед созданием темы прочитайте правила.
19.08.09 Обновились правила. Добавлен 1 пункт. Теперь минимум игрового поста 5 строчек!!!
Расписание уроков:
Начался урок биологии! Все ученики в кабинет

Навигация по сайту
Администраторы:
Illota
Miroslava Volhova
-
Модераторы:
Alisa Orlova
-
-
-

Анекдот дня:
Только в Москве живут очень добрые и отзывчивые люди. Например, одному человеку в вагоне метро достается одно место, а бомжу целых три!
Партнёры: lovely complex. Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Территория школы » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i15.beon.ru/49/95/699549/56/19594056/20201.jpeg

0

2

Ира зашла в парк. Вокруг зелёное оперение кокетничало с золотым. Рябины окрасили свои плоды в ярко красный цвет. Дорожка покрылась золотисто-красным ковром не смотря на раннюю осень. Ветер гонял листья и заметал их на траву. Скамеечка в центре парка была занята влюблённой парочкой. Ин пошла дальше. Около забора она заметила лавочку. Сесть на неё она не села. Так и стояла минут двадцать. Когда ноги затекли и замёрзли, Ира отправилась в комнату. Делать особо нечего. Но вдруг в сознании всплыло задание по нумерологии.
------------>Комната Ин---------->

0

3

/Начало игры/
Треньки-бреньки, балалайка, под столом сидит бабайка... То есть, извините, дети, это уже другая сказка. А в этой все совсем по другому:
Серый нашел уголок в парке поукромней и с утреца забрался туда, дабы побренчатиь на гитаре. Не все же на уроки ходить, люди добрые! Это же беспредел! А что ему тогда с двумя гитарами делать?! Ладно, положим с Гибсоном ему просто не хотелось расставаться, да и подключать его некуда... Кроме комнаты... с соседями... Но оставьте хотя бы Резонату! Которую Чеширец и припер с собой в парк в непромокаемом футляре. Об инструментах он иногда заботился даже больше, чем о себе, так что ничего удивительного в чехле нет.
Определив свою пятую точку на место почище, всласть поерзав на нем и оставшись довольным результатом ("Каким?" - спросите вы. Так вот: мы тоже не знаем, это он так подумал), парень с нескрываемым удовольствием на морде принялся доставать из чехла гитару. После чего с улыбкой, которой позавидовал бы его известный тезка, принялся потихоньку разыгрываться и тихо (чтобы не услышали те, кто не должен его сейчас слышать) напевать "Black Illusion" своего кумира - Осборна:
- You load the dice and paint the smile upon your face,
With fingers crossed you switch the perfume with the mace.
What kind of dreams to you enjoy inside your bed?
I'll face the lies and shake the evil from your head...

Отредактировано Чеширский кот (2009-09-05 18:29:41)

0

4

Спортивный зал <<<---

Мирослава вышла в парк. "Тут красиво..." Идя по аллее, Мира любовалась деревьями откидывавшими незамысловатые тени. Мелкий дождик тоже не мог испортить настроение, тем более, что девушка любила такую погоду. "Дождь успокаивает... Хотя сейчас он мелковат..." Слава подняла голову подставляя лицо под падающие капли. "Надеюсь, что косметика не потечёт..." Мира сделала ещё несколько шагов и услышала знакомую мелодию. "Откуда она?" Мирослава пошла на звук. Мелодия казалась ей очень знакомой. Пройдя ещё совсем немного она увидела парня играющего на гитаре. Музыка была совсем тихая, да и парень напевал, до боли знакомые слова, не особо-то и громко.
- Это Оззи Осборн? - Спросила девушка подходя ближе. - Не возражаешь если я присяду? Мира кивнула на лавочку.

0

5

Пой, флейта, пой!.. Упс, опять рассказчиков не туда увело. Потому как никакой флейты у Сереги не было и в помине. И с какой стороны ее брать, он тоже не представлял. То есть, вообще не представлял. Но мы опять заходим в чуждые данному рассказу дебри...
"Черт возьми, как легко с гловой окунуться в музыку, не замечая абсолютно ничего вокруг!" Наверное такие мысли посещают всех людей, подобных нашему герою. Впрочем, какой из него герой? Так, персонаж Игр Чуди и Будды, раскинувшихся по всей Земле, как по полигону Борьбы Высших сил... И вновь Серый глубоко зашел в себя. Выйти помог девичий голос:
- Это Оззи Осборн? Не возражаешь если я присяду?
Оборвав песню и неспешное течение мыслей филосовского сождержания в голове, Серый резко поднял голову от гитары к неожиданно появившейся собеседнице. Или слушательнице, это с какой стороны посмотреть. Он молча кивнул, одновременно отвечая на оба вопроса. "Знает Оззи? Впрочем, это значит лишь то, что я чертовски везуч. Можно и познакомиться... Впрочем, я бы познакомился в любом случает..." - если бы те, кто хорошо знают Чеширца, услышали то, что пронеслось в его голове, они бы, не задумываясь, сказали, что мыслишки эти гниловатые. Потому как девушек Серый, не смотря на весьма юный возраст, любил. Но заметьте - еще никого не соблазнял! А значит, совесть еще жива в его черепушке! Или в душе... Сообразив, что неудобно общаться, смотря на девушку снизу вверх, парень встал и, моля Синего Будду о том, чтобы на его зад... джинсах в районе пятой точке не было зелени от травы, сел на ту же скамейку, положив гитару на колени и машинально поглаживая ее по грифу. Не то, чтобы он не заметил скамейку раньше... просто на земле сидеть было приятней. Сергей улыбнулся.
- Любите Великого и Ужасного? - так он всего лишь решил начать разговор. Потому как главной фразой была эта: - Сергей. Можно Серега... ну или другие удобные для вас вариации этого имени.
Он придал лицу еле заметное вопросительное выражения, показывая, что буквально жаждет узнать, как же зовут его... все же собеседницу.

Отредактировано Чеширский кот (2009-09-05 18:33:53)

0

6

Когда незнакомый парень заметил присутствие Миры, музыка оборвалась. "Жаль, а я хотела бы дослушать..."
- Любите Великого и Ужасного?
- Не то, что бы люблю... - Сказала Мирослава присаживаясь на лавочку, - Скажем так. Я уважаю его творчество. Продолжила девушка наблюдая как парень поглаживает гитару по грифу: - Я больше люблю Deep Purple и Pink flouid
- Сергей. Можно Серега... ну или другие удобные для вас вариации этого имени.
- Я Мирослава. Можно просто Мира или Слава. - Славка протянула руку для рукопожатия: - Приятно познакомиться. Взгляд девушки вновь устремился к гитаре. - Красиво играешь, - Мило улыбнулась она: - Я тоже всегда хотела научиться играть, но увы... не судьба.
Сказать по правде не совсем не судьба, просто загруженность Миры не позволяла выкроить ей времени для обучения музыке.

0

7

И дева-лебедь с облаков спустилась... Нет, пора заканчивать с тетушкой Марьей Хуановной! Явно!
Дослушав девушку, Серый оторвал одну руку от гитары. Вот только рукопожатия у него были для себеподобных. То есть, для парней. А для девушек был припасен козырь, довольно часто помогавший ему... В чем помогавший, вы, уважаемые, и так поймете. А если не поймете, то из сочувствия к нашему персонажу, мы не будем уточнять... В скором времени поймете сами. Хотя, мы (в смысле, рассказчики) надеемся, что до этого не дойдет - Мирославу жалко.
Вернемся к козырю. Осторожно взяв протянутую ладонь, Сергей галантно прикоснулся к ней губами (гитара, конечно, немного мешала, но на такие мелочи не стоит обращать внимания) и отпустил ручку, продолжая улыбаться. Не иронично, нет... просто улыбаться. Может, дружелюбно... или вежливо... Наш словарный запас оказался слишком мал для описания этой улыбки.
- Очень приятно, Мира... - а чтобы не отвлекаться от темы, сказал: - Так же как я уважаю творчество Deep Purple... У всех нас разные вкусы.
"Рок - слишком огромное... нечто. И, увы, я не в силах охватить его весь..." - подумал парень, глядя на Мирославу. Впрочем, если вспомнить приличия, надо бы уже отвести взгляд от глаз новой знакомой. А Чеширский кот - человек воспитанный. Парадокс какой-то получается... Но вы же не будете обращать внимание на такие мелочи? В общем, взгляд он отвел. Что дальше? Ага, вот:
- Спасибо. Как и все, люблю, когда меня хвалят. А мне было интересно сесть за ударную установку... но тоже вроде как не судьба. Впрочем, мне хватает и гитар. За глаза.
Чеширец усмехнулся и утвердил на коленях гитару, дабы исполнить что-нибудь... эдакое.
- Только для вас, Мира, - его глаза весело блеснули.
Первый аккорд. Еще аккорд... Но не может быть песни без слов:
- There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs or unsingable songs
There are no unbeatable odds
There are no believable gods
There are no unnameable names
Shall I say it again, yeah
There are no impossible dreams
There are no invisible seams
Each night when the day is through
I don't ask much
I just want you

Отредактировано Чеширский кот (2009-09-05 16:15:10)

0

8

Девушка ждала рукопожатия, но то, что сделал новый знакомый её слегка удивило. Лёгкий поцелуй руки она ни как не ожидала. Ни чуть не смутившись Мирослава мило улыбнулась.
- Так же как я уважаю творчество Deep Purple... У всех нас разные вкусы.
В знак согласия с этими словами, девушка кивнула. Слава перевела немного любопытный взгляд с гитары на Сергея. Её любопытство было умело скрыто за стеклянным взглядом, который в очень редких случаях "сходил" с её лица. Мира заправила мокрую от дождя прядь волос за ухо "А тут довольно мокро... Не думаю, что можно долго просидеть под дождём"...
- Спасибо. Как и все, люблю, когда меня хвалят. А мне было интересно сесть за ударную установку... но тоже вроде как не судьба. Впрочем, мне хватает и гитар. За глаза.
- Мои интересы ограничивались книгами и боевыми искусствами, я только недавно стала увлекаться музыкой. А уж думать о других музыкальных инструментах кроме гитары как-то не приходилось.
Девушка вновь окинула гитару парня мимолётным взглядом, а потом повернула голову в другую сторону, решив, что пялиться на чужой музыкальный инструмент не очень прилично. Её глаза остановились на желтевших листьях одного из ближайших деревьев.
- Только для вас, Мира
Мирослава удивлённо повернулась, но тут же услышала ещё одно знакомую песню. "По моему это  I Just Want You" Ещё одна улыбка озарила лицо девушки, это для неё редкость, но такое внимание ей немного льстило.

0

9

"А я, черт возьми, сумел произвести на нее впечатление!" То, что о присутствующих в третьем лице не гноворят, Серый как-то подзабыл. Ну значит, еще не до конца он воспитанный. Или это просто пробел. Мы все же склоняемся к варианту, что он еще не совсем потерян для общества, а значит, попросту забыл. Но то, что думаем мы, мало кого интересует. А что же думал наш коварный тип, напевая песенку, в которой ему больше нравился мотив, чем текст. Но, как ему было известно, жен... девушки любят ушами, а посему Чеширец продолжал столь же коварно петь песню, от котрой у некоторых представителей женского пола слезы на глаза накатывались. Его собеседница (неужели все-таки слушательница?!) оказалась гораздо "прочнее". Может быть, дело в том, что она... эта... девушка-икс? Раньше ему с такими не приходилось общаться. И видимо, кошачье очарование на нее действовало не так сильно, как на других. "Б..., может она вообще кошек не любит! - спохватился Чеширский кот. Но вскоре успокоился. - Как говорится: "Не умеешь - научим, не хочешь - заставим"... Можно и так..." Серый усмехнулся и допел:
- There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens
Do you know what I mean?
There are no indisputable truths
And there ain't no fountain of youth
Each night when the day is through,
I don't ask much
I just want you...

И решил, что пора бы взглянуть, какое впечатление это произвело на девушку. "Сойдет на первое время..." - удволетворенно подумал она, снова посмотрев в глаза слушательнице. Благодарной слушательнице.
- Рад, что кто-то находит в себе силы оценить мое исполнение.
На гитару упала дождевая капля. Нет, такое издевательство над своим инструментом Серый стерпеть не мог! Поэтому ему пришлось потянуться за валяющимся на траве чехлом и с видимым сожалением убрать гитару.
- Редко я не радуюсь дождю... - задумчиво пробормотал парень. - Увы, мне придется окончить концерт из-за плохих погодных условий. Или продолжить его в более сухом месте...

Отредактировано Чеширский кот (2009-09-05 17:49:24)

0

10

Девушка завороженно слушала музыку тихо тихо напевая знакомые слова себе под нос. Песня закончилась и девушка с сожалением заметила, что Сергей прячет гитару в чехол.
- Рад, что кто-то находит в себе силы оценить мое исполнение.
- Да ладно тебе... Ты отлично играешь. Мира взглянула на своего собеседника, и задумчиво продолжила: - Может ты меня научишь играть? Если конечно хочешь... И если время есть...
- Увы, мне придется окончить концерт из-за плохих погодных условий. Или продолжить его в более сухом месте...
- Думаю мы продолжим его позже, когда дождь утихнет. - Слава осторожно смахнула с с лица дождевые капли боясь растереть по щекам туш. Девушка повертела в пальцах прядь мокрых волос и посмотрела на неё будто в первый раз её видела. "Ненавижу когда мои волосы в таком состоянии"
- Хотя я предлагаю пройти в более сухой помещение, а то я вся до нитки промокла. - Мирослава бросила мимолётный взгляд на парня ожидая его реакции. "думаю можно пойти к кому-нибудь в комнату пока мы не простудились..."

0

11

Алиска была к этому не готова. еще вчера как ни в чем не бывала ходила на занятия..готовилась к поступлению..в итоге теперь поступила в школу ...в это странное учебное заведение. А на работу после его окончания берут? или она так вечно тут и останется пока не состарится? М-да...
Девушка преспокойно шагала вдоль аллеи парка, не привлекая внимания.  Ее двусторонние наушники спокойно висели на шее, оглашая добрую половину парка скримом Дени Филса, не безызвестного солиста не безызвестной сатанинской группы Cradle of Fils.
Nymphetamine nymphetamine
Nymphetamine girl
Nymphetamine nymphetamine
My nymphetamine girl
Еще и получалось подпевать, неумышленно. мысли Алиски витали далеко от этого места. Ее пугала неизвестность. научат ли ее пользоваться своими способностями или она-таки сгорит заживо, всего один раз выпустив способности из-под контроля. Вот только ее одолевали сомнения. Будет ли ей больно? Вот только проверять очень-очень не хотелось. Так и доиграться не поздно.. Из кармана девушка извлекла пачку сигарет. Сегодня мы шикуем: Диабло.. Нейро... Это вам не хухры -мухры. Клубы дыма вырывались кольцами, складываясь в странные фигуры, возвышаясь к небу. Алиске всегда нравилось наблюдать, как кружится дым от сигарет..    Закапал мелкий дождик. Идеально..
И тут послышались голоса. парень напевала какую-то песню, но из-за собственной музыки ничего не было слышно. Орлова сделала тише. Женский голос.
Фак. не хватало на парочку нарваться
Алиса свернула на параллельную дорожку, любопытно посмотрев на мимо проходящих.
СЛАВА?? ни хрена себе..
кого-кого, а ее она здесь точно не хотела видеть. развернувшись, он сделала еще тише.
-Ой! Какие люди!!! Слава! Привет, солнышко! - Алиска подбежала к охреневшей девушке и обняла ее.- а это твой друг? Как мило. Я думала ты еще не рассталась с Ваней! Да и Марк просил тебе передать, что просто без ума от твоих поцелуев..!- девушка была на грани истерики от смеха , но продолжала ломать комедию, отнюдь не дешевую. Что-что, а претворяться мы умеем,- слушай! Чуть не забыла! ту видюшку..ну где ты с Витей... ну ты понимаешь.. ее выложили все-таки в интернет, и Олег сказал что просто не желает иметь дело с такой потаскушкой...сказал, что она только и умеет что вертеть хвостом.. но целуется фантастично..- и посмотрев на парня, девушка добавила,- ты проверь на досуге.. Славка у нас никому не отказывает..так сказать вход-выход свободный.
И помахав ему ручкой. предварительно чмокнув в щеку, девчушка развернулась и беззвучно смеясь пошла по дорожке. Она не позволила себя обмануть. Кто-кто, а Мирослава может нанести удар в спину. Именно по этом Алиска шла легко и спокойно, но прислушивалась к шагам за спиной. Ее не застать в врасплох.
наверное.

Отредактировано Alisa Orlova (2009-09-07 23:04:29)

0

12

Все с тем же задумчиво-загадочным видом, который так нравится многим девушкам, Серый осторожно поставил футляр с Резонатой рядрм, прслонив его к скамейке и, подняв голову (еще и тряхнув, дабы убрать длинные и влажные от дождя волосы с лица), посмотрел в серое небо. Вдохнул воздух, краем уха слушая девушку. Все же ему было приятно, что его исполнение оценили по достоинству. Что? Еще и попросили научить? Чеширец встрепенулся, отрвав себя от возвышенных и, несомненно, прекрасных мыслей и несколько удивленно посмотрел на благодарную слушательницу. "Научить?.. Сомневаюсь, что у меня получится..." Но отказывать было еще рано - она могла сорваться с крючка и уплыть... далеко. Но и согласиться он не мог, потому как просто не представлял, с чего надо учить. Забыл. Попросту забыл, с чего начинал сам. "Придется тянуть время... Или объяснить как-нибудь помягче, что учитель из меня... как из вещи на букву "г" - благовония" Что-то, а критиковать (В меру, конечно. И мысленно.) парень себя умел. Еще как. Ну или просто трезво оценивать ситуацию. В некотором замешательстве щелкунв пальцами и снова тряхнув головой, убирая лезущие в рот и нос волосы, он как можно деликатней начал:
- Хм... Продолжить концерт я могу... А вот научить? Как бы сказать?.. Для меня это будет весьма проблематично. Я бы посоветовал тебе обратиться к профессионалу. Если таковые найдутся... - тихо добавил он.
И в этот же момент рядом неизвестно окуда появилось... чудо. Какое-то. Странное. Непонятное. А попроизносимым фразам и не самое приятное. И весьма интелигентому Чеширскому коту оставалось лишь наблюдать за происходившей на его глазах сценой. И если бы он мог, он бы с радостью очутился сейчас в другом месте...
Провожая "подругу" Мирославы несколько обалдевшим взглядом, он тщетно старался собрать разбежавшиеся и попрятавшиеся мысли в кучку. Маленькую и аккуратную. Но не получалось. Он, конечно, не особо верил в "видео в Интернете" и... что там еще было?.. Поэтому, первое, что пришло Серому в голову, было:
- Рассадник греха, а не школа... Бл.. - выругался он и тут же добавил: - Прости, вырвалось.
Он бы хотел спросить о том, кто была эта девчушка, но шестое чувство подсказывало, что это будет... бестактно. "Хотя, как сказал Уайлд, не бывает бестактных вопросов - бывают бестактные ответы" И все же он промолчал. Вместо этого встал, забросил на плечо футляр с Резонатой и снова стал обаяшкой-Серым.
- Боюсь показаться наглым, но я приглашаю Вас к себе. Потому как концерт мокрого меня у Вас кажется мне еще более... неприличным.
И он сразу вспомнил, какой бардак творится у него в комнате. Но отступать было поздно, тем более, что ничего предосудительного он делать не собирался...

+2

13

Мирослава порядком промокла и промёрзла, да и от сидения на лавочке затекли ноги. «Надо бы поскорее отсюда сваливать, а то я правда простыну…»
Хм... Продолжить концерт я могу... А вот научить? Как бы сказать?.. Для меня это будет весьма проблематично. Я бы посоветовал тебе обратиться к профессионалу. Если таковые найдутся...
- Посмею с тобой не согласиться, большинство профессионалов придерживаются стандартно программы, а по моему  во всём должна быть хоть доля импровизации…
Мира хотела сказать, что-то еще, но её прервал до омерзения знакомый голос. Мира не спеша повернула голову, и её взгляду представилось сие чудо. «Какого… чёрта?! Что ОНА здесь делает?» Блестящие от ярости глаза скользили по лицу подошедшей девушки. Знакомы черты лица, короткие волосы и лукавые глаза. Да-да… Это была Алиска, та девушка которая ухитрялась бесить Славу одним своим существованием.
Ой! Какие люди!!! Слава! Привет, солнышко! - Алиска подбежала к охреневшей девушке и обняла ее.- а это твой друг? Как мило. Я думала ты еще не рассталась с Ваней! Да и Марк просил тебе передать, что просто без ума от твоих поцелуев..!
Мира с очень хорошо скрытым омерзением обняла Алису в ответ, борясь с желанием сломать ей хотя бы парочку рёбер.
- Рада тебя видеть, Алиска! А я думала, что ты уже перестала распускать обо мне слухи. – С наигранным удивлением и «искренней» улыбкой процедила Мирослава. – Или до сих пор завидуешь тому, что в школе я была более популярной и менее доступной, чем ты?
«Вот ведьма… Она пытается меня шлюхой выставить… Ну, что же, она сама напросилась.»
- слушай! Чуть не забыла! ту видюшку..ну где ты с Витей... ну ты понимаешь.. ее выложили все-таки в интернет, и Олег сказал что просто не желает иметь дело с такой потаскушкой...сказал, что она только и умеет что вертеть хвостом.. но целуется фантастично..- и посмотрев на парня, девушка добавила,- ты проверь на досуге.. Славка у нас никому не отказывает..так сказать вход-выход свободный.
«Ещё одно слово, и у неё ни входа, ни выхода вообще не останется…» - Слава потихоньку вскипала, ей вся эта комедия уже надоела.
- Может, ты закончишь этот балаган? – Мира встала с лавки и медленно нагнала уходящую девушку.  Положив руку ей на плечё, Мирослава заставила её остановиться и наклонившись к её уху прошептала:  - Если ты не хочешь, что бы твоя жизнь превратилась в ад, не попадайся мне на глаза.
У этого действия была и вторая сторона, Мира дотронулась до своей «подружки» для того, что бы узнать её страхи и если понадобиться выпустить их на свободу. «Боится, что способности выйдут из-под контроля? Ну ладно, устроим мы ей и это…» Мирослава круто повернулась таким образом, что длинные волосы ударили Алиску по лицу, и побежала обратно к лавочке.
- Боюсь показаться наглым, но я приглашаю Вас к себе. Потому как концерт мокрого меня у Вас кажется мне еще более... неприличным.
- Не обращай внимания на этот цирк. Я искренне надеялась, что моя подруга поумнела, но ошиблась… Всё такая же сплетница… - Мира немного смутилась, ей было не по себе. – Хорошо, сейчас пойдём…

Отредактировано Miroslava Volhova (2009-09-08 18:10:12)

+1

14

Ирка зашла в парк и услышала как кто то разговаривает в глубине. Она решила не идти, и не встрявать в разговор. Как хочется перемен! Может покраситься? Кстати хорошая идея... Выход из школы в городок был за парком и Ин пошла насквозь напевая Avril Lavigne - Freak out. У неё была хорошая, по осеннему летняя идея!
-------------Парикмахерская-------------

Отредактировано Ирка (2009-09-08 18:53:43)

0

15

Ее это опеределенно забовляло. Нет, конечно Алиска понимала что делает и на кого нарывается, о ка краз это и подстрекало ее действовать дальше, бросаясь, так сказать, в омут с головой. Она это делала скорее даже не затем, чтобы подсолить репутацию перед Чешером, а скорее чтобы поднять себе настроение, увидев рассерженную миру.
в принципе такое было крайне редким явлением, ведь наша Мирослава мисс кроткость и сдержаноость, и в школе пожалуй у еще пары человек помимо Алисы получалось выводить ее из себя, заставив красотку побагроветь от злости и гнева. Орлова не давала себя обмануть, и уж кто-кто, аона знала повадки и манеры Мирославы...
Ох деточка...- девушка склонила голову и лукаво улыбнулась,- ты все еще находишься в плену своих глупых фантазий... Ничего..бывает..- как говорится мы тоже можем острым словцом козырнуть. Тем более, вся эта ситуация только забовляла девушку огромным соблазном было прикосновение девушки, но это не то, о чем вы могли подумтаь... Соблазн внушить мире что-нибудь такое, после чего девушке было бы невероятно стыдно выходить в люди, да и носила бы она только паранджу.... Однако все свои карты раскрывтаь не хотелось. Как не крути, а остатки могзгов в голове дрожайшей Славы вероятно помогут ей догадаться о некоторых способностях Просто Алисы.
-Балаган? Может тебе еще морду повидой намазать?- поинтересовалась девушка. В глазах она явно читала злость. Чтож... почти готово. Алиса чувствовала шаги у себя за спиной, но не позволила себя обмануть, врядли Мирослава захочет затевать драку перед своим новым знакомым. Хотя, черт возьми, может они и не только что познакомились...
-я не боюсь огня... как бы тебе не обжечься...- Алиска не считала себя самонадеянной ... она была уверена в своих силах, но и знала собственные промахи. Она не допустит ошибки .. Тем более...откуда знать Мирославе, чего боиться больше всего Просто Алиса..?
Алиса остановаилась и медленно возвращалась к парочке. У нее появилаьс идея. тем более делать в ближайшее время было точно нечего.. А тут такой соблазн... такая кампания..
- Странно... я надеялась что моя подруга остепенилась, но ошиблась... Все такая же ночная бабочка... - Алиска оглядела наряд девицы  таким взглядом, что покраснела бы любая..но только , к сожалению, не Мира.
Орлова подошла к парню и встала прямо перед ним, глядя ему в глаза. Кхм.. красивые глаза. Но это так, к слову.
-Молодой человек...можно задать вопрос? Кстати мое имя Алиса, как вы уже поняли... - она взяла его за руку и пожала ее, чисто символическим жестом, но продолжая разговор, руку отпускала медленно, словно не хотя разрывать контакт,- Так вот..вы знакомы с Мирой больше 5 минут? Мне так..для статистики.... - радовал тот факт, что Мира не видела их лиц. Алиска продолжала смотреть в глаза,- Я погляжу вы интеллегентый молодой человек.. и не оставите меня одну в такую погоду... могу я рассчитывать на приглашение в вашу комнату прямо сейчас?Чтобы конечно следить за поведением миры..млао ли что она может себе позволить..что попрочит девушку в глазах общества.- Алиске не важно было, что она говорит после заданного вопроса. она прекрасно знала, что полуичт свой ответ "да". Контакт довольно сильный, и влиянию этот молодой человек, не готовый к сюрпризам, будет подвержен...
Тем более, что он даже не поймет что произошло. Просто скажет "да"... не задумываясь..словно на автомате.. Как всегда.

0

16

Все происходящее Сергею оч-чень не нравилось. И сейчас он клял свою вежливость, интеллигентность, тактичность... и репутацию человека, который никогда не обидит девушку. Серый готов был плеваться подобно рассерженному коту... но нельзя... Да и какая ему, собственно, разница? Подумаешь, одна девушка говорит про другую гадости, чтобы завоевать каплю его внимания, не впервой, как-никак. Это даже немного льстит... Эта Алиса (парень с трудом удержался от фырканья, вспомнив одноименную рок-группу) осмелела настолько, что подошла и, заглянув ему в глаза, пожала руку. "Не смотрите мне в глаза - еще влюбитесь ненароком..." - Серый усмехнулся уголками губ, глядя на Алису с вежливо-внимательным выражением лица. "Так и надо, - посетила его очередная мысль. - Так и надо... Я достаточно... как говорят англичане, handsome..." Серый очень любил себя.
- О, простите, я не помню, сколько же мы знакомы, обратитесь за этой информацией к самой Мирославе, - выкрутился Чеширец, продолжая улыбаться.
Но предстояло еще выкручиваться... Как-то... Зачем-то... И надо ли? И вообще, что за х...?! С чего это вдруг он начал сомневаться?! "Девушке отказывать нельзя!" - одно из его правил. Хотя какой-то его части это очень не нравилось... Как и то, что в опорочивании оппонентки Алиса перешла все границы... Совсем не нравилось...
- Любой каприз... Алиса...
Ему-таки удалось высвободить руку, после чего Серый, сделав несколько шагов от скамейки и двух деушек, обернулся и "ослепил" их еще одной улыбкой.
- Прошу за мной, девушки...

+1

17

-Балаган? Может тебе еще морду повидой намазать?
Мира благоразумно пропускала слова "подруги" мимо ушей. Оно и правильно, чаша терпения у Славы маленькая, да и то она уже почти переполнилась. Ещё пара минут и девушка взорвётся.
-я не боюсь огня... как бы тебе не обжечься...
- Ну это мы ещё посмотрим, кто об кого обжигаться будет. - Еле слышным шёпотом сказала Мирослава.
Мира уже собралась уйти вместе с Сергеем, но тут эта несносная Алисочка подошла к ним и стала нести сущую ересь.
- Странно... я надеялась что моя подруга остепенилась, но ошиблась... Все такая же ночная бабочка...
Всё, терпение у нашей снежной королевы лопнуло. - Алиса, если ты сейчас не закроешь рот, я тебе все крылья по отрываю. Бабочка, недоделанная... Мира бросила гневный взгляд в сторону Алисы, в некогда стеклянных глазах бушевало пламя. Всё, вы девушку разозлили, вам это и расхлёбывать. Ещё одна, всего одна фраза с её стороны и она асфальт носом приветствовать будет. Я добрый и тихий человек, но эта стерва меня уже разозлила.
Чтобы конечно следить за поведением миры..млао ли что она может себе позволить..что попрочит девушку в глазах общества.
- За собой лучше последи... - уверенным голосом сказала Слава и пошла за Сергеем, который всё таки согласился взять Алису с собой.

0

18

Алиска ни чуть не сомневалаьс в своих способностях, и через несколько томительных секунд (а может и минут), молодой человек предложил Орловой прошевствовать к нему в комнату. Зачем это нужно было самой Алиске... Ответа на этот вопрос точно не может дать даже она. Ну мало ли..время там провести... На гитаре поиграть опять же..
Любой каприз..ну чтож..смотри....тебя за язык никто не тянул..
Не надо считать Алиску коварной стервой..Это далеко не так..  Хотя.. оправдываться перед всем честным народом девица далеко не собиралась, надо будет-сами поймут.
Надеюсь я встречу еще знакомых помимо Миры..
Где-то в глубине души томительно металось из стороны в сторону приятное предчувствие. Но как всегда бывает, мадам  не обратила на него абсолютно никакого внимания..
На болтовню и детские угрозы Славы Алиска лишь мило улыбалась. Конечно она прекрасно знала, на что способна эта красотка и до драки доводить дело не хотела.. Все-таки капуэро это вам не в тапки...ммм.. Не огурцы сажать ^^
-Предлагаю временное перемирие..а то ты скоро на воздух взлетишь..- и не дожидаясь ответа Алиска подошла к парню
-Ты так и не сказал, как же тебя зовут..- тут наметанный глаз Алиски обратил внимнаие на гитару. Ну действительно, что еще может быть в чехле.. Не банки с вареньем же в конце-концов..
-А какой марки твоя гитара..- поинтересовалась девушка.
И она втроем направились в жилой корпус, поддерживая беседу, сдобренную многочисленными шпильками двух "подружек."

===> Аппартамента Чешера)

0

19

==>из своей комнаты

Парк. С высоты полета он казался каким-то.. маленьким. Совсем маленьким. И отдельные фигурки соучеников были как маленькие точки - не больше того. Мелькор засмеялся во весь голос, просто так, от наполняющего его чувства радости, даже не прикрывая по обыкновению рот ладонью - кому в небе будут видны его клыки? Птицам? Они по большей части расселись под навесами. Облакам? Они медленно проливают каплю за каплей и им нет дела до крылатого, что парит под ними. Дождю? Он мерно стучит по земной поверхности, не игнорируя и наглеца, осмелившегося подняться ввысь.

***

Дима не следил за временем. Он просто наслаждался полетом. Свободой. Словами этого не описать. Прочувствовать - да. Но не описать.
"А урок-то небось уже кончился", - мелькнула мысль. И тут проснулась совесть. А надо ли было вообще прогуливать? Ай, без разницы. "Сделан шаг, возврата нет". Но все же был один минус в поступке Мелькора. Он отправился на "прогулку" даже не позавтракав. И теперь желудок напомнил о себе усиленным ворчанием. Надо было возвращаться.
"Разделился весь мир на "они" и "мы"
Зависнуть в воздухе.
"Бьют набатом сердца и бурлят умы"
Развернуться назад, в сторону школы.
"Чей металл тяжелей и верней посты"
Взмахнуть крыльями и полететь, с каждым мигом набирая скорость.
"Разделился весь мир, отвечай с кем ты?"
И только оказавшись у самого здания осознать, что забыл, которое окно - твое и резко "затормозить". "Сарумать налево через семь палантиров", - мысленно ругнулся Дмитрий. Ну что же... Придется приземляться у входа и идти так. И дай бог не попасться на глаза физруку...

==> Коридоры

0

20

С гитарой за спиной и в каком-то, в общем-то, неплохом настроении наш герой направился к себе в комнату, дабы там продолжить концерт для двух поистине очаровательных девушек. Теперь понятно, почему у него такое хорошее настроение... "Две сразу... за меня... Они привлекательны, я - чертовски привлекателен... Нет, все сходится..."
- А, что? - встрепенулся он, услышав вопрос. - Ах, да... Сергей, Серый, Серега и тэ дэ и тэ пэ. А гитары... У меня их две, - Чеширец обворожительно улыбнулся. - Это - Резоната, а в комнате валяется Гибсон. Хотя Фендер был бы лучше... для меня... - добавил он, устремив в даль мечтательный взгляд.
Пнув подвернувшийся под ноги камушек, Серый прибавил шагу, переодически проверяя, никто ли не потерялся...
-----> Апартаменты Чеширца

+1


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Территория школы » Парк