Люди Х. Россия.

Объявление


Утро в игре длится 1 день
день 3 дня
вечер 2 дня
ночь 1 день
Сейчас:
Понедельник-вторник
23 сентября 2009 года
Утро. Прохладно.
+12

07.09.09 Начался набор модераторов. Если вы хотите стать модератором или администратором, зайдите в эту тему.
07.09.09 Убрала левую панель, поскольку много людей были за её удаление.
03.09.09 Прошёл первый урок. Свои оценки вы уже можете увидеть в специальной теме, созданной в форуме: "Классы"
02.09.09 Добавился форум "мобильники", где вы можете звонить друг другу. Перед созданием темы прочитайте правила.
19.08.09 Обновились правила. Добавлен 1 пункт. Теперь минимум игрового поста 5 строчек!!!
Расписание уроков:
Начался урок биологии! Все ученики в кабинет

Навигация по сайту
Администраторы:
Illota
Miroslava Volhova
-
Модераторы:
Alisa Orlova
-
-
-

Анекдот дня:
Только в Москве живут очень добрые и отзывчивые люди. Например, одному человеку в вагоне метро достается одно место, а бомжу целых три!
Партнёры: lovely complex. Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Классы » Спортивный зал.


Спортивный зал.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

http://i84.beon.ru/4/54/265404/30/10388730/Sport_Zal_thumb.jpeg

0

2

Ирка зашла в раздевалку. Она пустовала. Ну хотя и кто мог прийти в такую рань? Скунув сумку на пол, она достала спортивный костюм и одела его. Сняв с руки резинку, завязала волосы в хвост и вышла в зал. Посмотрев вокруг и никого не увидев, она села на скамейку и стала сидеть и размышлять, о том, что завтра опять рано вставать.

0

3

Джони не спал почти всю ночь, так как находился не в школе, но урок надо было провести...
Зайдя в спортивный зал, он увидел лишь Иру, сидевшую на скамейке.
-Почему ты так рано пришла? - спросил её джони, - Ещё ведь час до урока.

0

4

Так и знала, что у меня мозги набекрень!
- Потому что спать не хочется. - солгала она и принялась мигать лампочкой в углу зала.

0

5

коридор------>
Зайдя к себе в комнату, Юрий разложил все вещи по шкафам, а потом отправился спать с мыслью
Ещё никогда я так не напрягался (ехал чёрт знает откуда, и при-том даже не поспал и пяти минут), а завтра физ-ра, убейте меня кто-нибудь - о последнем он узнал из установленного в комнате компьютера
проснувшись утром, он обнаружил что полностью выспался и даже не завтракая отправился в спорт зал. Переодеваться он смысла не видел, да и не было у него с собой спортивной формы, хотя за неё могла сойти и его повседневная одежда...

0

6

- С недобрым утром! - отозвалась вошедшему в зал Юре, ин.

0

7

Ирка

- Понятно. Хорошее рвение к учёбе, подождём пока все собирутся, и начнём.
В зале появился ещё один ученик, которого Джони не знал, он вобще тут мало с кем пока знаком. С недобрым утром крикнула ему Ира, видимо знакомая с ним. Джони решил подождать пока они поговорят, и познокомиться с ним.

Отредактировано Джони (2009-08-05 14:18:06)

0

8

Джони
ВИ: отнють, просто писать серию сообщений лень писать, вот и описал как я добрался из вчера-коридор в сегодна-зал...

0

9

Офф: Понятно

0

10

[коридор------>
Тут Александр решил зайти в спортзал и посмотреть на учеников и на первый урок.
Здравствуйте ученики сказал он Юрию и Ирке Привет Джони как поживаешь,готов к первому уроку я вот пришёл на учеников посмотреть,ведь надо знать с кем имеешь дело сказал Субзиро

0

11

- Привет, - ответил Джони Субзиро, - Вроде готов, вот жду пока все собирутся. Как дошёл вчера, без проблем?

0

12

Проснувшись Чарли пошёл изучать школу. Он зашёл в спорт-зал и увидел там первых людей за сегодняшний день.
- Всем здрасти! Чем вы тут занимаетесь?Кстати я Чарли Бёрн! - Чарли оставалась ждать пока представятся остальные. На лице Чарли, как всегда царилась улыбка. Он протянул руку.

0

13

Ми вошла в спортивный зал. Пока что учеников было не много. Урок ещё не начался, но уже многие оделись в спортивные костюмы.
- Всем здрасти! Чем вы тут занимаетесь?Кстати я Чарли Бёрн!
- Привет, Чарли. Я - Ми, надеюсь тебе понравится в нашей школе. - сказала улыбаясь Ми. - Сейчас у нас начнётся урок по физической культуры. Проходи в раздевалку, надеюсь ты не забыл форму?

0

14

Чарли забыл даже что сегодня будут уроки. Глаза у него стали большими, как мячик для гольфа. Он улыбнулся.
- Конечно не забыл! Извините меня я в туалет бегом схожу! - Чарли выбежал из спорт-зала  и вместо туалета направился в свою комнату. Через минуту он стоял уже около Ми в спортивной форме баскетболиста.
- Школа просто замечательна!

0

15

<<<<Комната<<<<

Телепортировавшись к дверям спортзала, Женя думал, что он уже опаздал, но нет, зайдя в зал, он увидел что урок ещё не начался. Он увидел несколько новых людей, парня в костюме ниндзя и парня в баскетбольной одежде, так же новенького, с которым так и не познакомился.
- Всем доброе утро! Для тех кого не знаю, я - Женя Старк.

+1

16

- Школа просто замечательна!
Ми уже открыла рот что-бы что-то сказать, как тут появился Женя.
- Всем доброе утро! Для тех кого не знаю, я - Женя Старк.
- Здравствуй! Меня зовут Ми.

0

17

- Здравствуй! Меня зовут Ми.
Сказала Жени одна из присутствующих.
- Вы ведь наш директор?

Отредактировано ЗМЕЙ (2009-08-07 19:08:36)

0

18

- Да, директор. - ответила Ми.

0

19

- Приятно познакомится. - Женя протянул руку Ми в знак знакомства.

Отредактировано ЗМЕЙ (2009-08-07 20:41:26)

0

20

Ми пожала руку.
- Ну всё, иди в зал. Скоро урок начнётся.

0

21

Увидя ещё одного ученика, последнего, Джони подумал, что пора начинать урок.
- Всё, все собрались. Начинаем урок. Постройтесь!!

0

22

Думаю, пора мне идти - подумала Ми и вышла из спортивного зала.

>>> Комната Ми >>>

0

23

Скажите, вам хоть раз приходилось бежать, задыхаясь, спотыкаясь и... Ну вот, теперь еще и упавши на ровном месте, только-только залетев  в раздевалку... Жанна быстро встала и отряхнулась, посматривая по сторонам. После чего с бодрым видом направилась переодеваться. "Слава Богу, никто не видел позора... Беркут меня побери, кажется, я отбила себе коленку..." - только сейчас девушка заметила, что прихрамывает на правую ногу.
Чертыхаясь и проклиная все пороги мира, Ворона переоделась и, продолжая прихрамывать, отправилась в спортзал. Сунув нос в сие огромное помещение, девушка пробормотала:
- Извините за опоздание...
И она, резко выдохнув, двинулась в сторону выстаиваемой шеренги. Нога, гадина такая, продолжала болеть.

0

24

- Надеюсь это не повторится! - Сказал Джони. Видя, что ученица немного прихрамывает, Джони предложил ей пока не бегать.

0

25

Ирка была одна из самых высоких и встала в начало строя среди девочек(которых как таковых лишь две).
Вдруг в зал зашла девушка, которая прихрамывала на правую ногу.
- Извините за опоздание. - сказала она и встала в строй рядом с Ин.
- Привет, я Ирка. - шепнула она ей так, что учитель не услышал.

0

26

Убедившись, уже точно, что все на месте, Джони начал урок с лёгкой разминки, которая продлилась минут 7.
Потом он заставил учеников пробежать 8 кругов вокруг поля, на что ушло 10 минут.
- А сейчас будет немного необычное занятие, - предупредил Джони, - Рукопашный бой. Мальчик против мальчика, девочка против девочки. Жанна (узнав имя прихрамывающей ученицы) ты можешь всё-таки сесть если хочешь. А теперь разбейтесь на пары, у нас есть 20 минут на бой! И постарайтесь обойтись без способностей! Это обычный спаринг!

Отредактировано Джони (2009-08-25 09:23:44)

0

27

Сначала Жанна действительно собиралась сесть и понаблюдать за... оппонентами с задумчиво-философским видом, мысленно давая советы. "Но в конце-концов, что я, мышцы на ноге никогда не растягивала? Растягивала, да еще как! Вам и не снилось!" А посему девушка с лицом, схожим по выражению с мордой упертого осла, на пару секунд присела на скамейку и, еле слышно пошипев, постаралась размять подлую (потому что болящую) конечность. "Все же, от этого лучше всего помогает движение..." - добавила она, прекратив мучение родной ноги, и встала. Пару раз подпрыгнула на месте. "Ну ничего, терпеть можно" После этого в ней проснулась наглость истинного металлиста:
- Что я, хуже других что ли? - сделав вид, что она несколько обидилась, ляпнула Жанна. И поспешно добавила: - Уже все прошло. Как на собаке.
Порадовавшись такому удачному сравнению и тихо хихикнув, девушка подошла к будущей противнице, уже соображая, как и что будет делать дальше.
- Жанна. Ну что ж... вроде, начинать надо?

ОФФ: Ирка, быстрее увеличивай пост, пока Ми не спохватилась)

Отредактировано Жанна (2009-08-25 09:55:13)

0

28

- Начнём. - сказла она и встала оставив один кулак у щеки а второй выставив в полусогнутой руке в сторону Жанны. Она училась драться только с отчимом и сейчас будет драться так как её учили.
Ну что ж... Посмотрим! сказал слепой.

0

29

- Если уж ты так быстро поправилась, Жанна, то начинай бой. - Сказал Джони, порадовавшись за силу воли Жанны, - Первая пара есть, Жанна VS Ира. Теперь остались парни! Вы готовы? - Поинтересовался у 3-ёх оставшихся парней, - Кто начнёт? А кто посидит во время первого боя?

0

30

- Кто начнёт? А кто посидит во время первого боя?
- Я пожалую откажусь от отдыха, - ответил учителю Женя, - Я начну, только с кем? - Появился у него вопрос.
Женя подошёл к Юрия, и спросил :"Не против ли ты присоединится?"...

0


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Классы » Спортивный зал.