Люди Х. Россия.

Объявление


Утро в игре длится 1 день
день 3 дня
вечер 2 дня
ночь 1 день
Сейчас:
Понедельник-вторник
23 сентября 2009 года
Утро. Прохладно.
+12

07.09.09 Начался набор модераторов. Если вы хотите стать модератором или администратором, зайдите в эту тему.
07.09.09 Убрала левую панель, поскольку много людей были за её удаление.
03.09.09 Прошёл первый урок. Свои оценки вы уже можете увидеть в специальной теме, созданной в форуме: "Классы"
02.09.09 Добавился форум "мобильники", где вы можете звонить друг другу. Перед созданием темы прочитайте правила.
19.08.09 Обновились правила. Добавлен 1 пункт. Теперь минимум игрового поста 5 строчек!!!
Расписание уроков:
Начался урок биологии! Все ученики в кабинет

Навигация по сайту
Администраторы:
Illota
Miroslava Volhova
-
Модераторы:
Alisa Orlova
-
-
-

Анекдот дня:
Только в Москве живут очень добрые и отзывчивые люди. Например, одному человеку в вагоне метро достается одно место, а бомжу целых три!
Партнёры: lovely complex. Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Классы » Спортивный зал.


Спортивный зал.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Во время разминки Юра раздумывал о разных вещах, от вкуса пива и чешущейся пятки, до сущьности мира, а по-этому не сразу понял что сказал их учитель...
Мда, рукопашный бой на уроке физ-ры, неожиданно, но он скорей всего лучше подготовлен чем остальные, есть небольшой опыт эдакого "развлечения" - подумал он в то время как девушки уже были готовы к спарингу, а к нему подошёл тот парень которого он видел вчера после приезда
Не против ли ты присоединится? - сказал он
- Не откажусь - улыбнулся он, главное сдерживать способности, а так всё должно быть несложно

0

32

- Не откажусь - Ответил Юра улыбнувшись.
- Отлично - Сказал Женя
Став на против друг друга, Женя принял боевую стойку, и решил немного пошутить. Сначала он превратился в очень толстого сумоиста, стукнул ногами по полу, и сменил облик в Арнольда Шварцнегера...
- I'll be back - произнёс Женя стальным голосом.
После чего превратившись обратно в себя, воскликнул :"НАЧНЁМ!"

Офф: Джони, как мы будем драться??

0

33

Змей

Вы пишите свои действия (победителя не будет вы просто дерётесь). Тот кто лучше опишет свои действия получит высокую оценку (тема уже создана) на моём уроке оценки за хороший пост с интересными приёмами, на остальных уроках за знания.

0

34

- ну что ж, начнём.
Сказал Юрий после чего встав в боевую стойку предупредил
- буду бить в полную силу
и начал проводить гохон, первый удар цки (прямой, тычковый) направил в живот, второй в голову, после чего шагнув правой ногой вперёд нанёс мае-гири (прямой удар ногой в живот), после чего прервал серию ожидая действий противника

+1

35

- Ну что ж, начнём. Буду бить в полную силу. - Предупредил Юрий.
После чего нанёс несколько ударов, от одного из которых Жени удалось увернуться. Но последний удар ногой в живот, принёс некоторое неудобство, и Женя почувствовал лёгкую боль, на которую потом ему пришлось не обращать внимания. Понимая, что Юра настроен очень серьёзно, Женя решил вспомнить приёмы, которым обучился на улице (так как профессионально он никогда не дрался). Постояв 20 секунд в раздумье, Женя произвёл удар левой рукой в голову Юре, одновременно с чем правая его рука, согнутая в локте, ударила соперника в живот. Этот приём был беспроигрышным, либо противник закроет лицо, либо живот, конечно, был вариант, что у него очень хорошая реакция, и он отобьётся, но Женя не придавал этому значения. Сразу после этого удара, Женя попытался сбить Юру с ног ударом ноги по колену, он быстро пригнулся и попытался сделать задуманное...

Отредактировано ЗМЕЙ (2009-08-28 17:03:00)

0

36

Двадцать секунд Юра стоял следя за противником, двадцать секунд он стоял не моргая, двадцать секунд в которые он мог атаковать, но не атаковал, к тому же моргнул в тот момент когда Женя начал атаковать, но рефлексы всё-таки сработали и он успел поставить два блока, но на болевой выйти не удалось, сосредоточенности не хватило. Но следующий удар он успел предугадать и во-время атаки схватил ногу Жени и потянув её на себя, сделал подсечку по другой ноге не выпуская первой из рук, даже если он сумеет уйти от подсечки, в чём Юра сильно сомневался, то можно будет выйти на болевой стоя...
Мда, он не профессионал, но драться умет - попутно подумал ДУбшев

0

37

Когда Женя понял, что Юра смог предугадать его действия, к тому же ещё и сделал их выгодными для себя, Когда Женя понял, что сейчас он почувствует боль. Когда Женя понял, что противник более осведомлен о боевых приемах. Тогда у Жени сработал инстинкт самосахронения, и он, вместе с Юрой телепортировались в неизвестном направлении. Где-то на высоте в 800 метров, можно было заметить два падающих силуэта. Чёрт!!! Чёрт!!! Чёрт!!! Что я сделал... Где Юра - быстро промелькнуло у Жени в голове, но, посмотрев наверх, один вопрос был решён, Юра летел над ним. Быстро отреагировавши, Женя сначала телепортировался к Юре, схватил его за руку, и уже потом, когда до земли оставалось метров 200, эти два силуэта исчезли.
Стоя уже на земле (пол спортзала), Женя понимал, что учителю то, что произошло, не понравится...

0

38

Сначала обнаружив себя на высоте около километра, Юра сразу растерялся, ещё сильнее он растерялся когда рядом с ним возник Женя, а следующее удивление было уже в спорт зале когда он, к слову говоря вися в полу метре над полом, понял что это была способность его нового знакомого
- к стати, меня зовут Юра - сказал он протягивая руку Жене, но обнаружив что висит в нулевой гравитации мдленно опустился при 0,1G и слегка пошатнувшись при переходе к стандартной земной.

0

39

Комната Мирославы <<<-----

Неспешным шагом, Мирослава добралась до спортивного зала. Войдя туда без стука и предупреждающего выстрела, Мира оглядела присутствующих. её взгляд не задержался ни на ком более трёх секунд. "И это подрастающее поколение мутантов? Я ожидала, чего-то более... ну более сверхъестественного, что ли."
- Надеюсь я не сильно опоздала... - Славка скорее утверждала, нежели спрашивала. Задавать какие-либо вопросы было не в её стиле. "Надеюсь здесь будет хоть немного веселее чем в частной школе. Хотя думаю тоже скука смертная будет...!" Девушка отошла в сторонку и облокотилась о стену наблюдая за происходящим.

-1

40

После всего этого Женя немного устал. Нагнувшись лицом к полу он тяжело дышал.
- Кстати, меня зовут Юра. - Сказал Жене спускающийся на землю Юра
- Я знаю, - сказал Жня - Мне сказали. Приятно познакомится.
После чего в зал вошла какая-та девочка. Посмотрев на присутствующих, она сказала Надеюсь я не сильно опоздала, и встала у стены.

Подумал Женя.

Отредактировано ЗМЕЙ (2009-08-30 10:40:36)

0

41

Смотря на бой Юры и Жени, Джони понимал, что лучше обучен Юра, а у Жени видна уличная тренировка. Начался спаринг с преимущества Юры, но затем оно значительно уменьшилось. Неожиданно оба ученика куда-то исчезли, первые секунд 40, Джони не мог понять происшешего, когда же он понял, что это способность одного из них, Юра и Женя уже появились в зале. После чего стало понятно, что телепортацией обладал Женя.
- Я даже не буду спраши... - Джони прервал свои возмущения из-за вошедшей в класс ученицы.
- Надеюсь я не сильно опоздала - Сказала она, и пошла к стене.
- Вобще-то, сильно, уже конец урока. На первый раз прощаю.

0

42

ЗМЕЙ
офф:

ЗМЕЙ написал(а):

Вам нужно набрать еще 277 сообщений для просмотра этого текста.
Подумал Женя.

ЫЫЫ

0

43

Юрий Дубшев

Офф: Должна же быть хоть какая-та тайна в моих мыслях ^^

0

44

Ирке надоело ждать, и она посмотрела на борьбу Жени и Юры. Хм, да. Да такого уровня надо учиться.
Надеюсь я не сильно опоздала... - услышала Ин и обернулась. В зал зашла девушка лет 18 - 19.
Новенькая? Потом , повернулась к Жанне и ударила первой.
Первый удар был "спрятан". Ира занесла руку в удар по лицу, но ногой незаметно, лёкгим размахом ударила по голеню. Потом резко отскажила и занесла вторую руку для удара в живот.

+1

45

Как говорится, металлисты драться не любят, но умеют... А Жанна у нас кто? Правильно - истинная металлистка. Правда, сейчас у нее мигнул перед глазами черный крест из дерева с вырезанным на ней пацификом. Девушка сморгнула, одним глазом косясь на руку Иры, но не забывая, что это может быть и, так сказать, ложным маневром. И ведь она не ошибалась! С мысленными матами Жанна отскочила. "Мозгами надо шевелить на то, что относится к делу!" - мысленно рявкнула она сама на себя. Пытаясь сосредоточиться, металлистка начала шевелить губами, напевая арийскую "Улицу роз". Всегда помогало...
Ну а пока как богиню на руках
Носят Жанну! Жанну!

Вот и сейчас выгнувшись подобно кошке (и пожалев, что нельзя кошку напустить на противницу), она уклонилась от удара в живот, скакнула в сторону, намереваясь ударить в бок и продолжая мысленно тянуть песню. Двигаясь ей в такт. Подчиняясь ее ритму.

0

46

- Вобще-то, сильно, уже конец урока. На первый раз прощаю.
Услышав эту фразу девушка хмыкнула, а потом с "искренним" удивлением спросила: - А, то что я прибыла в школу минут пять назад не в счёт?
Мира даже не сдвинулась с места, каких либо приветствий со стороны одноклассников она не услышала, по этому и сама старалась не проявлять к ним какого либо интереса. Заметив, что две девушки стали драться, Мирослава окинула их действия совсем мимолётным взглядом, но всё таки кое-что она заметить успела. "Девушки дерутся... Интересно будет посмотреть, но не сегодня... Сейчас у меня нет сил даже на то, что бы следить за боем.. Я так хочу спать!"

0

47

Ирка заметила как Жанна отскочила. Что то мне не нравиться то, что она отсочила. Что то здесь не то. И решила при первых симтомах удара отскочить влево. А сама в голове складывала как драться дальше.
Так потом ***, После ***, или ***. Да лучше ***. и завершу вот так ***.
Мысли бегали по голове и она всё время меняла тактику. Как плохо быть электрокинетиком...
Но потом собралась, внешне, а в голове продолжала складывать мозайку боя.

0

48

Жанна только успевала прыгать куда-то назад или в сторону, потому как ей совершенно не улыбалось к больной ноге добавить еще и живот... Или руку. Или еще одну голову. Или ногу. Она ведь не боксер, ей голова очень нужна. Чем же тогда петь? И руки нужны, потому как бренчать на гитаре как-то надо. И ноги. Байк еще никто не отбирал. А без живота вообще никуда, потому как он и держит все эти части тела вместе. В общем, оставалось только прыгать, не успевая перейти в контратаку. И не понимая тактики противницы. Это было просто невозможно предсказать. "Хорошо хоть она... - девушка прыгнула в сторону, прервав мысли, - двигается как обычный человек. А то тогда вообще было бы ..." Металлисты виртуозно владеют русматом. А если достанете, то могут им и приложить...
Но не век же ей так бегать. И если Ирка продолжала скакать, как будто только отдохнула, то металлистка успела подустать. Последнее время она чаще пользовалась байком, чем ногами, так что...
Что-то основательно дернулось в области левого бока "Где у нас почки, печень и все остальное? А то мне уже страшно за здоровье..." - весьма отстраненно успела подумать Жанна Могилина, с чем-то вроде хаканья почти летя в непонятном ей направлении. По счастью рядом оказалась стеночка. Очень удачно, если учесть, что надо было бы остановиться, "а то воздуха в легких подозрительно мало, тоже интересно, почему..." Стараясь дышать менее громко и более размеренно, девушка с облегчением прислонилась к так кстати появившейся стене. А в это время нога снова тихо-тихо (видимо, дабы не нарваться) дала о себе знать...

Отредактировано Жанна (2009-09-02 12:43:41)

0

49

Ирка не понимала откуда у неё столько энергии. Ведь они с Жанной деруться минут 5 точно. Как только Ин об этом подумала, начала выдыхаться. Нилб! Почему я думаю не о том, о чём надо.
Ирка психанула и ряд лампочек над стеной у которй отбивалась Жанна взорвалось от перенапряжения.
- Берегись! - вскрикнула она, но ноги уже несли её к знакомой.
Всё что она успела сделать это - оттолкнуть Могилину и отпрыгнуть самой. Осколки задели сухожилие. Ин вскрикнула от боли. Лампы в зале погасли, а в раздевалке и где то в коридоре был слышен звон стекла.
- Извините. Я пойду? - спросила Ирка прихрамывая направилась к выходу, - В медпункт.
Лампы в зале опять загорелись.

Отредактировано Ирка (2009-09-02 16:30:23)

0

50

Послышался звук разбитого стекла и в зале кто-то вскрикнул. Уборщик - дряхлый старик с небольшим горбом - вышел прямо из стены. Одет он был в синие потрёпанные штаны и в таком же состоянии коричневую рубашку. Он пошёл на середину зала и, сразу после того как он остановился, с пола начали подниматься осколки стекла и возвращаться на место. И лампы в зале загорелись вновь. После этого старик вошёл обратно в стену.

0

51

- Извините. Я пойду?В медпункт. - сказала пострадавшая Ира
Стой! - крикнул Женя, - Я помогу!
Через секунду Женя возле Иры, через 2 секунды их уже нет, через 3 секунды Женя, уже сам в зале.
- Она уже в медпункте. - сообщил учителю Женя

0

52

- Что за детский сад? Пробурчала себе под нос Мира наблюдая за боем между девушками. "Если здесь учат так сражаться, то не думаю, что задержусь здесь на долго." С довольно скучающим видом Мирослава села на скамью и выудив из кармана плеер включила музыку вставив в уши наушники. "Всё равно не думаю, что меня вызовут, а если такое случиться, то я всё равно всё слышу..."
Играла не самая любимая мелодия Славки, но довольно ритмичная и с запоминающимися словами, так что девушка еле удерживалась, что бы не подпевать тихо себе под нос.

0

53

---------->Медпункт-------->

0

54

Молча проводив экс-противницу хмурым взглядом (впрочем, на Иру она не сердилась), продолжая восстанавливать дыхание. Осторожно пошевелила ногой, дабы понять, сколько времени ее еще можно будет не ампутировать. Впрочем, Жанне, неискушенной в разного вида травмах, было сложно сказать что-то с увереностью. Разве что подумать: "Жить буду". Ну и еще вот это:
- Дьявол! Интересно, такое дерьмо случается только со мной?!
"Упс, я сказала это вслух?" - пронеслось в голове, и металлистка быстро прикусила язык, настороженно переводя взгляд с одного присутствующего на другого. После этого девушка вспомнила про левый бок. "А собственно, что с ним-то?.." Жанна осторожно тронула бок рукой. Вроде ничего не разорвалось. И кровь вроде тоже не хлестала. "Просто удивительно" - фыркнула Жанна. Помотала головой, отгоняя разного рода неприятные мыслишки и на негнущихся ногах направилась к скамейке, на которой кто-то сидел. И только плюхнувшись, обнаружила, что от пережитого ее начало трясти мелкой дрожью. "Да-а-а..."

+1

55

- Извините. Я пойду?В медпункт. - спросила Ира.
- Да, ко... - опять не дали договорить Джони, так как Иры в зале больше не было.
Сначала Джони посмотрел на Жанну, и хотел спросить о её самочуствии, но появившийся Женя отвлёк его, и он решил сказать ему и Юре пару слов...
- Надо сдерживать свои силы!! А если бы что-то случилось, как с Ирой к примеру!! Это мой первый рабочий день, и уже травмы!! Ладно, забыли. - уже успоившись произнёс Джони, - Так как до конца урока осталось 3 минуты, можете идти переодеваться. Ставлю Жанне и Ире 5, а вам, - посмотрев на Юру и Женю, - ниче.. хотя, дрались вы хорошо, ладно, Юра заслужил тоже 5, а Женя получает 4, а мог и пятерку, сдерживай силы пожалуйста. И запомните, сегодня вы дрались потому что это было надо, но впредь не применяйти силу, если будет возможность избежать этого. Всё, всем до свидания.
Джони даже не заметил слова Жанны. Он вздохнул и удалился в учительскую. Видно плохой я учитель, если такое произошло на первом уроке...

Отредактировано Джони (2009-09-03 18:58:38)

0

56

Прозвенел звонок.
Все свободны.
Свои оценки вы можете посмотреть тут: оценки

0

57

Когда на лавочку к Мирославе подсела девушка, Мира окинула её любопытным взглядом. "Она неплохо дерётся, но нужно чуть больше практики." Тут прозвенел звонок и Славка вскочила с лавочки. Девушка достала своё расписание. Поняв, что следующего урока у неё нет, девушка отправилась на выход из зала. Не задерживаясь в раздевалке, так как переодеваться ей было не надо, она направилась в парк. "Надо немного отдохнуть и подышать свежим воздухом"
---))) парк

0

58

---------------------->> Начало игры
Мда... Вот начало того, что я буду делать... Непонятно для самого себя подумал юноша с большими крыльями. Рафаэль решил обследовать школу, начиная с спортивного зала. Ничего себе! Видимо, Лео хотел, что бы я был счастлив... Старший братец, блин! Раф начал меленно крутить головой. Лавки, баскетбольный кольца, турники, большие окна - всё это Крылатому Саяносцу было знакомо до чёртиков. Стоп! Его взгляд упёрся на девушку, которая явно не вписывалась в пустующую атмосферу зала. Он подошёл к незнакомке. Девушка, вы себя хорошо чувствуете? Отличное начало! Мысленное тебе спасибо, Лео. Крылья немного нервно дёргались. Ещё и волнуюсь в добавок! Просто зашибись!

0

59

- Девушка, вы себя хорошо чувствуете?
Эти в общем-то простые слова нарушили... нет, спугнули подкравшихся Меланхолию и Апатию. Им пришлось уйти, у самого... кхи... горизонта пообещав вернуться по-позже. "У меня глюки..." Девушка тряхнула головой и повернулась на звук.
Не так далеко стоял парень. Один. Цивил. Да. Вот. Мысли после произошедшего никак не желали собираться вместе и образовывать нечто приличное, что не стыдно высказать вслух. Дабы привести их в порядок Жанна глубоко вдохнула, выдохнула, прикрыла глаза. Кажется, организм приходил в норму... Металлистка открыла глаза.
- Да, да, со мной все в порядке... Просто... хотя, не важно. А Вы кто?

0

60

Наблюдая за тем, как девушка приходит в себя, Рафаэль вдохнул. Да, да, со мной все в порядке... Просто... хотя, не важно. А Вы кто? Новенький Ему надоело стоять столбом и он сел не то, что слишком близко, но и не далеко от незнакомки. Крылья немного вздулись - им хтелось полёта... Но Раф мысленно наступил на горло своему желанию и повернулся к девушке. Может что-то принести вам - воды, яблоко, там... ну... для востановления?... Чёрт, я сдаюсь! Можно узнать ваше имя? А девушка вроде ничего. На подругу уж я могу надеяться? С этими мыслями обладатель крыльев поднял глаза кверху.

0


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Классы » Спортивный зал.