Люди Х. Россия.

Объявление


Утро в игре длится 1 день
день 3 дня
вечер 2 дня
ночь 1 день
Сейчас:
Понедельник-вторник
23 сентября 2009 года
Утро. Прохладно.
+12

07.09.09 Начался набор модераторов. Если вы хотите стать модератором или администратором, зайдите в эту тему.
07.09.09 Убрала левую панель, поскольку много людей были за её удаление.
03.09.09 Прошёл первый урок. Свои оценки вы уже можете увидеть в специальной теме, созданной в форуме: "Классы"
02.09.09 Добавился форум "мобильники", где вы можете звонить друг другу. Перед созданием темы прочитайте правила.
19.08.09 Обновились правила. Добавлен 1 пункт. Теперь минимум игрового поста 5 строчек!!!
Расписание уроков:
Начался урок биологии! Все ученики в кабинет

Навигация по сайту
Администраторы:
Illota
Miroslava Volhova
-
Модераторы:
Alisa Orlova
-
-
-

Анекдот дня:
Только в Москве живут очень добрые и отзывчивые люди. Например, одному человеку в вагоне метро достается одно место, а бомжу целых три!
Партнёры: lovely complex. Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Архив » Flood


Flood

Сообщений 211 страница 240 из 351

211

Ты комикс то прочитала?:))

0

212

Black Dragon
Самый первый - да... остальные как-то времени не было трогать)))

0

213

Всё... сделала нормальные иконки...
У кого-нибудь есть нормальные идеи по фону? А то я в код случайно другую ссылку вставила и прошлый, нормальный фон, теперь не найти(((

0

214

Я их только до 32 дочитал, а дальше всё неогда.

0

215

Black Dragon
ясно...

0

216

Всем привет

0

217

Чарли
Привет! Давно тебя не было! Ты куда-то уезжал?

0

218

Люди я уезжаю на неделю, вернусь в понедельник так-что проводите урок, прийду отпишусь...

0

219

напомните что означает "Si vis pasem, para bellum" ?

0

220

знаете-ли вы что:

Лишь чрезвычайно редко проблема голода возникает в результате дефицита питательных веществ. Как правило, в странах, где люди страдают от голода, будь то в нашем веке или в прошлом, хлеба или риса было достаточно. Например, во время великого голодного бедствия в Бангладеш в 1974 году там было больше риса на душу населения, чем в любой из других годов в промежутке между 1971 и 1976 годом. При знаменитом голоде в Эфиопии в 1973 году местное производство продуктов питания снизилось самым незначительным образом. В истории известен ужасный голод в Ирландии в 1845 году, но изучение исторических материалов показывает, что еды в наличии было достаточно. Тогда в Ирландии вымерло около миллиона человек, многие покинули страну, население снизилось с 8 до 5 миллионов, а между тем именно в эти годы Ирландия экспортировала в Англию тысячи тонн мяса и муки.
Как утверждает гарвардский профессор Амартия Сен, истинная проблема всегда заключается не в количестве еды, а в ее распределении. Хотя еды в стране в принципе достаточно, кастрюли и корзины простых людей остаются пустыми - продукты питания до них не доходят, а пшеница и рис гниют в зернохранилищах. Великий голод в Бангладеш возник прежде всего в результате массовой безработицы. Из-за небывалого наводнения под водой оказались гигантские территории, сотни тысяч поденщиков лишились работы, и у них не было средств для покупки риса. Хотя риса оставалось достаточно от предыдущего урожая, да и урожай текущего года не так уж сильно пострадал от наводнения, тысячи людей не могли купить еду и умирали от голода. Поэтому самое лучшее средство предотвратить голод - не продовольственная помощь, которую так любят оказывать развитые индустриальные страны (освобождая себя от гор продовольствия, скопившегося на складах), а развитие собственного сельского хозяйства и наличные деньги. За деньги всегда можно купить еду на ближайшем углу.

0

221

Юрий Дубшев написал(а):

напомните что означает "Si vis pasem, para bellum" ?

понятия не имею((( В переводчике какая-то чушь получается: "Если винт, pasem, предотвратил bellum"

А насчёт голода - интересно...

0

222

куда все пропали!?

0

223

Я тут, только ничего не пишу, види те ли физ-ра не начинается. =(

0

224

Все в класс!
Урок начался!

0

225

Я вернулась) Вот только... Можно я перепишу анкету? Хочу себе немного другого персонажа...

0

226

С возвращением)))

Жанна написал(а):

Можно я перепишу анкету?

можно

0

227

Mie Pan
Уррря! Готовьтесь к встрече с металлисткой Жанной! Я же говорила, что не сильно будет отличаться...

0

228

Я отредактировала анкету, посмотри, а?

0

229

Жанна
Хорошая...
А не хочешь виндиктом стать?  А то у нас только один...

0

230

Mie Pan
Я пока думаю. Заинтересовалась)

0

231

А что это все молчат?

0

232

Понятия не имею(((
И на уроке тоже мало что пишут(((

0

233

Жанна
Кстати, классная ава))

0

234

А не хочешь виндиктом стать?  А то у нас только один...

Я всех готов принять, кто хочет бороться за правое дело и разделает мои взгляды.

0

235

Mie Pan
Спасибо. А какой минимальный размер поста?
Black Dragon
Тогда я еще подумаю. А можно все же по-подробней о том, чем вы занимаетесь. Бороться за права мутантов - это, конечно, хорошо, но как именно?

0

236

Жанна написал(а):

Спасибо. А какой минимальный размер поста?

ну... как бы я над этим не задумывалась, но я собираюсь ввести минимальный размер хотя-бы 4 строки... хотя сама очень мелкие посты пишу =)))

0

237

Mie Pan
Да, надо бы ввести минимум. А то я прибалдела от таких постов после минимума в 9 строк и средних постов строк в 15)))

0

238

угу))) я тоже)))
Всё... Теперь минимум 5 строк...

0

239

Mie Pan
Ура! *с радостным видом бухнулась в кресло*

0

240

Ну всё... спокойная жизнь игроков кончилась... теперь уже одной строчкой не отделаются!
*Злобно потирает руки и хихикает*
- Ухахахаха! - и тут она опомнилась и поняла, что на неё смотрит Жанна - Ой! Не обращайте внимания. Мысли вслух.

0


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Архив » Flood