Люди Х. Россия.

Объявление


Утро в игре длится 1 день
день 3 дня
вечер 2 дня
ночь 1 день
Сейчас:
Понедельник-вторник
23 сентября 2009 года
Утро. Прохладно.
+12

07.09.09 Начался набор модераторов. Если вы хотите стать модератором или администратором, зайдите в эту тему.
07.09.09 Убрала левую панель, поскольку много людей были за её удаление.
03.09.09 Прошёл первый урок. Свои оценки вы уже можете увидеть в специальной теме, созданной в форуме: "Классы"
02.09.09 Добавился форум "мобильники", где вы можете звонить друг другу. Перед созданием темы прочитайте правила.
19.08.09 Обновились правила. Добавлен 1 пункт. Теперь минимум игрового поста 5 строчек!!!
Расписание уроков:
Начался урок биологии! Все ученики в кабинет

Навигация по сайту
Администраторы:
Illota
Miroslava Volhova
-
Модераторы:
Alisa Orlova
-
-
-

Анекдот дня:
Только в Москве живут очень добрые и отзывчивые люди. Например, одному человеку в вагоне метро достается одно место, а бомжу целых три!
Партнёры: lovely complex. Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Архив » Flood


Flood

Сообщений 331 страница 351 из 351

331

Субзиро
Я, кажется, уже просила проследить Вас за своим лексиконом. А я лично металлистка, и у меня есть друзья и знакомые металлисты. Прекрасные люди. А сейчас извольте, но я вынужденна избавить себя от Вашего неприятного мне общества во избежание траты совсем не лишних для меня нервов.
До свидания.

0

332

Субзиро
То-есть вы и меня будете бить по просьбе друга? ибо цитирую "Не каждый металлист – ролевик, но каждый ролевик – металлист" так вот, те кого вы видели скорей всего сатанисты-блэкеры, это чёрное пятно на всех металлистах, думаю Жанна подтвердит это...

0

333

Юрий Дубшев
Подтверждаю. В каждом стаде есть паршивая овца. Спокойной ночи.

0

334

Юрий Дубшев
Тебя я бы не стал бить,потому что тебя знаю,с тобой на других ролках играл

-1

335

Субзиро

У каждого свои интересы (на вкус и цвет, товарища нет), а если вы идёте с друзьями по улице, и просто из-за потребности решаете побить металлистов, то вы какое-то быдло (извиняюсь за выражение). И если вашего друга избили металлисты, это не значит, что и остальные металлисты такие же, лучше сначала подумать. Мне лично рок не нравится, но из-за этого я не стану бить рокеров, у меня и друзья есть рокеры.

+2

336

Жанна
Нашла коробочку у себя в комнате. Нашла значки с Арией, с картинками прикольными и с картинками металлистов, ещё диски с металликой нашла. И вспомнила. А года два назад я ж металлисткой была. Старые добрые времена. Как меня с подружкой класс любил. А сейчас что? Сейчас я самый обычный человек с уклоном в рэп.

+1

337

Ирка написал(а):

Нашла значки с Арией, с картинками прикольными и с картинками металлистов, ещё диски с металликой нашла.

Ты тише, я же сейчас от зависти буду в конвульсиях биться) И так двоюродному брату-жлобу завидую. У него футболка с фотографией старого состава Арии)
ЗМЕЙ
Юрий Дубшев
Спасибо за поддержку... А то со вчерашнего вечера как будто в душу нагадили.

0

338

Ладно, не знаю, как вы, а я бы закрыла тему. Кстати, хотела сказать еще вчера: трепещи, народ, сюда направляется мой брат хD

0

339

Всем привет... Какую дискуссию я пропустила?

0

340

Miroslava Volhova
Хм, прочитай, так будет легче понять)

0

341

Жанна написал(а):

Хм, прочитай, так будет легче понять)

по моему зря я прочитала, так как жалею, что не участвовала в разговоре... Но думаю ещё можно вклиниться)))
Я тоже отношу себя к металлистам и не позволю, что бы Нас оскорбляли!!! ладно там не понимать и не уважать, но унижать это уже слишком.
Субзиро
Скажи мне пожалуйста, сколько тебе лет, а? А то я вся просто в догадках. По моему скромному мнению, человек который считает себя взрослым, не будет писать такие глупости про металлистов. Вот скажи мне, где ты видел изпирсинованного металлиста?! Мне прям хочется узреть это чудо. А может ты его с панком перепутал, хотя и они редко похожи на подставки для булавочек.

Субзиро написал(а):

Тебя я бы не стал бить,потому что тебя знаю,с тобой на других ролках играл

Вот после этой фразы, я билась в конвульсиях от смеха. Ну играл на ролевых и что дальше? Ты, что знаешь его как человека очень хорошо? А если он, предположим (только предположим!!!!) совершит, что-нибудь из ряда вон выходящее, и ваш друг (которому вы рвётесь помогать избивать металлистов), захочет избить и его? что вы сделаете?
Юрий Дубшев
Заранее извиняюсь перед вами, что привила такой пример, я ни в коем случае не хотела вас оскорбить, просто цитируемая мной фраза Субзиро, была направленная именно к вам, вот я и привила такой пример...

0

342

Miroslava Volhova написал(а):

Скажи мне пожалуйста, сколько тебе лет, а?

Мне 17 стало недавно

Miroslava Volhova написал(а):

Вот скажи мне, где ты видел изпирсинованного металлиста?!

Везде

Miroslava Volhova написал(а):

А может ты его с панком перепутал, хотя и они редко похожи на подставки для булавочек.

А мне как то всеравно панки это или металисты,по мне так они похожи

Miroslava Volhova написал(а):

А если он, предположим (только предположим!!!!) совершит, что-нибудь из ряда вон выходящее, и ваш друг (которому вы рвётесь помогать избивать металлистов), захочет избить и его? что вы сделаете?

Ну еслиб он сделал что то плохое,и мой друг хотел бы его избить,мне как то всеравно,мой друг один бы его вырубил

0

343

Субзиро написал(а):

Мне 17 стало недавно

А по сообщениям незаметно.

Субзиро написал(а):

Везде

Ну не знаю как у вас в городе, а у нас у металлистов максимум уши проколоты.

Субзиро написал(а):

А мне как то всеравно панки это или металисты,по мне так они похожи

Омг, ну тогда, что мы с вами разговариваем, если вы даже панка от металлиста различить не можете. Это бред полный. А вот теперь подумайте, кого вы именно били, панков или металлистов. По моему панков, так как в байки про избиении компании из 6 металлистов я не верю. Ну если вас конечно было не в два ( а то и три ) раза больше.

Субзиро написал(а):

Ну еслиб он сделал что то плохое,и мой друг хотел бы его избить,мне как то всеравно,мой друг один бы его вырубил

Какая самонадеянность и эгоистичность. По моему вам не хватает хороших манер и воспитания, что бы понять, то что ни кто не достоин унижения таким образом.
На будущее запомните, что слово ранит больнее любого ножа, и все конфликты лучше разрешать разговором, а не мордобоем. Мы не варвары, а цивилизованные люди. Хотя, что я вам объясняю. Вам всё равно на мои слова чихать....

0

344

Субзиро написал(а):

А мне не нужно чтоб неформалы ко мне тянулись,темболее металистов я не уважаю потому что они моего лучшего друга,его девушку,и тех кто там был в то время битами избили.После этого момента прот тех металистов все вознеовидели их,а потом  мы нашли их было 10 примерно,так их мы до полу смерти избили.

А если бы их избили не металЛисты, а обычные люди, ты бы тоже возненавидел всех обычных людей и бросался на всех?

0

345

Miroslava Volhova написал(а):

Омг, ну тогда, что мы с вами разговариваем, если вы даже панка от металлиста различить не можете. Это бред полный. А вот теперь подумайте, кого вы именно били, панков или металлистов. По моему панков, так как в байки про избиении компании из 6 металлистов я не верю. Ну если вас конечно было не в два ( а то и три ) раза больше.

Понимаешь ходя на кикбокс с 10 лет,мне не нужна с лудшим другом подмога ,чтобы избить панков или металистов,а темболее бухих

Mie Pan написал(а):

А если бы их избили не металЛисты, а обычные люди, ты бы тоже возненавидел всех обычных людей и бросался на всех?

нет конечно,я и то дерусь токо когда мне скучно,чтобы поднять настроение.

Miroslava Volhova написал(а):

А по сообщениям незаметно.

Я говорю своим слэнгом,а раз мне стало 17 я чё должен,как прилиза со всеми базарить? o.O
Короче вам не пофиг что происходитв моем городе,потому что мне как то пох что вы мне пытаятись впарить,такова судьба и её не изменишь

0

346

Субзиро написал(а):

Понимаешь ходя на кикбокс с 10 лет,мне не нужна с лудшим другом подмога ,чтобы избить панков или металистов,а темболее бухих

Знаешь, проживя в своём дворе почти 17 лет, мне и в голову не приходит кого-то бить, но зато я без всякого труда ставлю на место таких как ты.

Субзиро написал(а):

нет конечно,я и то дерусь токо когда мне скучно,чтобы поднять настроение.

Пипец логика!! А почему если тебе плохо, то и другие должны страдать!???

Субзиро написал(а):

Я говорю своим слэнгом,а раз мне стало 17 я чё должен,как прилиза со всеми базарить? o.O
Короче вам не пофиг что происходитв моем городе,потому что мне как то всё равно что вы мне пытаятись впарить,такова судьба и её не изменишь

Ну по моему это совсем ни сленг, я имела ввиду, не манеру речи (в данном случае стиль письма), а то что ты пишешь!!!
Мы тебе ни чего не вправиваем, и это не судьба, а простое непонимание и озлобленность к разным видам субкультур, в данном случае металлистам и панкам. Вам молодой человек надо к психологу или психиатру обратиться. Потому, что такая нездоровая агрессия в вашем возрасте опасна для окружающих...

+1

347

Miroslava Volhova написал(а):

Мы тебе ни чего не вправиваем, и это не судьба, а простое непонимание и озлобленность к разным видам субкультур, в данном случае металлистам и панкам. Вам молодой человек надо к психологу или психиатру обратиться. Потому, что такая нездоровая агрессия в вашем возрасте опасна для окружающих...

Всё успокойся меня это тема достала уже,я живу своей жизнью,и бью того кого я посчитаю нужным бить!!!!!!!!

0

348

Субзиро написал(а):

Понимаешь ходя на кикбокс с 10 лет,мне не нужна с лудшим другом подмога ,чтобы избить панков или металистов,а темболее бухих

Кстати, забыла сказать, вы сто процентов дрались не с металлистами, а панками. Металлисты пьяными по улицам не ходят и не бухают в подворотнях!!!

0

349

Субзиро написал(а):

Всё успокойся меня это тема достала уже,я живу своей жизнью,и бью того кого я посчитаю нужным бить!!!!!!!!

Ох как мы заговорили. Много восклицательных знаков признак истерики.
Думаю каждый останеться при своём мнении, так как о вас как о стенку горох.

0

350

Miroslava Volhova написал(а):

Кстати, забыла сказать, вы сто процентов дрались не с металлистами, а панками. Металлисты пьяными по улицам не ходят и не бухают в подворотнях!!!

Да мне лично все равно,лучше бы вместо панков и металлистов у нас были скинхеды,они мне кажется нормальнее их

-1

351

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Люди Х. Россия. » Архив » Flood